Суббота, 27.04.2024, 07:41

Публичный доклад / отчет о самообследовании

Муниципальная система образования Асбестовского городского округа объединяет образовательные учреждения, в состав которой входит Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького". Удовлетворенность населения качеством и количеством образовательных услуг напрямую зависит от деятельности каждого образовательного учреждения. Педагогическая общественность города заинтересована в качественном, доступном образовании, а родительская общественность в свободном выборе для своих детей образовательного учреждения, проявляя заинтересованность к протекающему в нем процессу обучения, воспитания и развития школьника. Коллектив школы № 1 им. М. Горького осознает значимость педагогической деятельности в развитии городской системы образования, создает условия для предоставления качественных образовательных услуг.

Знакомясь с публичным докладом /отчетом о самообследовании/ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 им. М. Горького", вы получите обширный объем информации об учреждении, узнаете, как в совместной деятельности участники образовательного процесса эффективно реализуют образовательную политику Асбестовского городского округа, Свердловской области и страны.

Публичный доклад /отчет о самообследовании/ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького" познакомит вас с результатами образовательной деятельности, деятельности педагогов по внедрению проектного обучения в образовательный процесс, социального взаимодействия, обеспечения комплексной безопасности, основными проблемами и направлениями развития образовательной организации.
Материалы, размещенные в докладе /отчете/, представляют собой обобщенные результаты мониторинга качества образования, позволяют сформировать целостное представление о деятельности школы.

Учебный год Публичный доклад Отчет о самообследовании Аналитическая часть
2023 год --- Просмотр Просмотр