Суббота, 27.04.2024, 09:47

Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), создан ролик о НОКО, просим Вас ознакомиться, перейдя по ссылкам: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

На территории Свердловской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- доброжелательность, вежливость работников

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

- оставить отзыв.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/412584?agencyId=16727

2023 год

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

2022 год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Результат оценки качества условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273 в 2021 году.

О результатах независимой оценки качества в 2021 году (источник: Управление образованием Асбестовского городского округа)

Отчет за 1-е полугодие 2022 года  по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

2021 год

МБОУ "СОШ № 1 им. М. Горького" Асбестовского городского округа на сайте bus.gov.ru

Материалы "Независимая оценка качества условий оказания услуг" на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

Приглашаем принять участие в опросе! Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

2018 год

Результат оценки качества условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273 в 2018 году.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Уважаемый, посетитель сайта МБОУ "СОШ № 1 им. М. Горького", просим Вас оценить деятельность образовательной организации!

Кто Вы, посетитель сайта?
Удовлетворяет ли Вас доступность и полнота информации об учреждении?
В учреждении созданы комфортные условия?
Сотрудники образовательного учреждения вежливы и доброжелательны?
Удовлетворяет ли Вас компетентность сотрудников образовательного учреждения?
Удовлетворяет ли Вас качество образовательной деятельности учреждения?

«  Апрель 2024  »