Воскресенье, 28.04.2024, 06:37

Главная » 2019 » Декабрь » 17

В субботу 23 ноября в нашей школе прошли "Весёлые старты" - "Папа, мама, я - здоровая и дружная семья" среди учащихся 1-х классов, которые были посвящены «Дню Матери». В этом году приняло участие рекордное количество команд, что даже пришлось сделать два потока. Помимо различных эстафет, где наши команды показали свою силу, выносливость, ловкость были и интеллектуальные эстафеты (разгадывание загадок), где родители вместе с детьми показали знание в области спорта.  ... Читать дальше »

Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 238 | Добавил: Natali | Дата: 17.12.2019

Любой ребенок, получая готовый фабричный расписной пряник, обязательно задает вопрос о том, кто его так красиво разрисовывает, мечтая принять участие в этом деле и изобразить на прянике что-нибудь чудесное. Ученики начальных классов смогли воплотить в жизнь свои кулинарно-художественные фантазии на ароматном мастер-классе по росписи имбирных пряников, который проходил в нашей школе 22 ноября.

Дети получили набор пряников и разноцветную глазурь, с помощью которой смогли легко воплотить любые художественные замыслы. В итоге каждый ребенок стал обладателем целого набора уникальных произведен ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 338 | Добавил: Natali | Дата: 17.12.2019

Со 2 декабря в Асбесте и прилегающих поселках проводится профилактическое мероприятие «Горка». Профилактическое мероприятие продлится  до 1 марта 2020 г.

Главная задача мероприятия — предотвратить дорожно-транспортные происшествия, по причине катания детей с горок, наледей и снежных валов, имеющих выезд на проезжую часть. На особом контроле у сотрудников Госавтоинспекции заснеженные склоны и валы во дворах домов и вблизи образовательных учреждений.

По всем выявленным горкам коммунальными службами будут приниматься меры по их устранению путем посыпки, пер ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 222 | Добавил: Natali | Дата: 17.12.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

В разделе "Безопасность дорожного движения" - "Информация от ГИБДД" размещены:

... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 384 | Добавил: Natali | Дата: 17.12.2019