Воскресенье, 28.04.2024, 14:44

Главная » 2019 » Декабрь » 17 » "Весёлые старты" - "Папа, мама, я - здоровая и дружная семья"
"Весёлые старты" - "Папа, мама, я - здоровая и дружная семья"

В субботу 23 ноября в нашей школе прошли "Весёлые старты" - "Папа, мама, я - здоровая и дружная семья" среди учащихся 1-х классов, которые были посвящены «Дню Матери». В этом году приняло участие рекордное количество команд, что даже пришлось сделать два потока. Помимо различных эстафет, где наши команды показали свою силу, выносливость, ловкость были и интеллектуальные эстафеты (разгадывание загадок), где родители вместе с детьми показали знание в области спорта. В веселых стартах посвященных «Дню Матери» победу одержали команды: «Луч» - 1В класса (1 поток), «Радуга» - 1А класс (2 поток). Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное - получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Выражаем благодарность классным руководителям первых классов: Егоровой И.А., Реутовой И.В., Перминовой М. Л., за помощь в организации мероприятия. Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!

Кручинина Е.А., Семейкин А.Г., учителя физической культуры

Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 239 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2019  »