Воскресенье, 28.04.2024, 11:05

Главная » Школьные дела

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.
03 мая 2023 г. состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания школы на случай пожара в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Сбор учащихся школы осуществлялся на  спортивной площадке. НШГО проверил наличие эвакуированных учащихся по спискам, заслушал доклады руководителей НФГО. Кабинеты и все помещения школы были проверены на наличии в них учащихся школы.
... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 67 | Добавил: Natali | Дата: 05.05.2023

7 апреля 2022 г. в 4Б классе прошел поэтический час, посвященный Всемирному дню поэзии. Мероприятие провела Старкова Алена Юрьевна, библиотекарь городской библиотеки г. Асбеста.

Поэзия – удивительная вещь. С давних времен она проявляется во всех сферах жизни: в быту, на работе и даже на войне. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить свои чувства.

Стихи сопровождают нас с младенчества. Мамы читают своим детям стихи и сказки в стихах, которые часто запоминаются на всю жизнь.

... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 445 | Добавил: Natali | Дата: 12.04.2022

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный День гражданской обороны. Праздник был учреждён по решению Генеральной Ассамблеи Международной организацией гражданской обороны в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны — спасению жизни и окружающей среды.

В нашей школе этому празднику также было уделено особое внимание – на открытый урок в 4-ых классах были приглашены сотрудники пожарно-с ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 182 | Добавил: Natali | Дата: 02.03.2022

Уважаемые родители (законные представители) !

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции, ОРЗ, ОРВИ и гриппа, в период с 01 февраля по 16 февраля 2022 года  учебный процесс будет осуществляться:

- для обучающихся 1-х классов - внеочередные каникулы с 31 января по 16 февраля 2022 г.

- для обучающихся 2-8-х классов с применением дистан ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 472 | Добавил: Natali | Дата: 01.02.2022

1 2 3 ... 29 30 »