Среда, 03.07.2024, 12:50

Главная » 2016 » Май » 19

"Приведем свой «дом» в порядок!"  под таким девизом проходит  ежегодный экологический субботник на пришкольной территории в МБОУ «СОШ № 1 им. М.Горького» г. Асбеста, Свердловской области.  В акции принимают учащиеся  не только 7-11 классов, но и свой посильный вклад вносят и малыши 1-4 классов. Привести школьный двор в порядок: убрать опавшую листву, побелить деревья, подговорить клумбы к будущим посадкам, а после,  проходя по школьному двору, видеть результаты общего труда, чистый двор.

С наступлением весеннего периода проводится благоустройство клумб у входа в  школу. С первых солнечных весенних дней ребята выращивают рассаду для оформления школьных клумб, ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 734 | Добавил: Natali | Дата: 19.05.2016

О проведении  противопожарного  рейда в  коллективном саду «Муравейник» сотрудниками МЧС, ВДПО и ДЮП «Команда 01» школы № 1

В преддверии весенне-летнего пожароопасного периода сотрудники МЧС, совместно с местным отделением ВДПО посетили коллективный сад «Муравейник». В майские тёплые дни садоводы наводят порядок на своих участках, собирают и сжигают мусор. Несмотря на свою занятость своими любимыми делами, владельцы своих участков нашли время послушать пожарных и расписаться в ведомости за проведенный инструктаж.  Для профилактической работы сотрудники МЧС пригласили дружину юных пожарных «Команда 01» школы № 1. Юные пожарные рассказали садоводам правила пожарной безоп ... Читать дальше »