Пятница, 17.05.2024, 07:01

Главная » 2022 » Апрель » 12

Быть русским – не стыдно. Россия и её ученые, писатели, деятели культуры внесли огромный вклад в развитие человечества, мировой прогресс.

Россия – сильная страна, которая способна противостоять санкциям недружественных стран и обеспечить своих граждан всем необходимым.

Против России развернута информационная война и выиграть её можно только сообща, вме ... Читать дальше »

Категория: Победители! | Просмотров: 146 | Добавил: Natali | Дата: 12.04.2022

7 апреля 2022 г. в 4Б классе прошел поэтический час, посвященный Всемирному дню поэзии. Мероприятие провела Старкова Алена Юрьевна, библиотекарь городской библиотеки г. Асбеста.

Поэзия – удивительная вещь. С давних времен она проявляется во всех сферах жизни: в быту, на работе и даже на войне. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить свои чувства.

Стихи сопровождают нас с младенчества. Мамы читают своим детям стихи и сказки в стихах, которые часто запоминаются на всю жизнь.

... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 449 | Добавил: Natali | Дата: 12.04.2022

6 апреля 2022 г. ученицы 6Б класса побывали в гостях у студентов Асбестовского политехникума. В рамках профориентационных мероприятий нам удалось попасть на практическое занятие группы будущих пекарей. Мастер Лаврентьева Ирина Владимировна провела небольшую экскурсию и интересно рассказала об оснащении учебного класса. Затем девочки со своими «наставниками» - студентами заводили тесто и выпекали песочные крендели. Очень интересно было не только наблюдать весь технологический процесс, но и непосредственно принять в нем участие, а затем еще и угоститься рассыпчатыми крендельками. Спасибо большое мастеру Ирине Владимировне и конечно студентам.

... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 330 | Добавил: Natali | Дата: 12.04.2022