Воскресенье, 19.05.2024, 03:12

Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Под таким девизом прошли мероприятия  11 сентября 2018 года  в МБОУ «СОШ № 1 им. М.Горького», посвященные Всероссийскому Дню трезвости. Жить красиво, значит видеть красоту вокруг себя. Все классы приготовили  разноцветные осенние букеты. На выставке можно было увидеть  цветочные композиции, поделки из подручных материалов, овощей.

Организованы классные часы «За здоровый образ жизни», «Опасные напитки», «Трезвый день календаря», «Мое здоровье - в моих руках». Классными руководителями проведены беседы о разрушающем воздействии ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 384 | Добавил: Natali | Дата: 13.09.2018

В рамках Недели безопасности дорожного движения в 1Б классе МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» 5 сентября 2018 г. прошла социально-значимая акция «Родительский патруль», с целью осуществления родительского контроля за соблюдением обучающимися и их родителями схем безопасных маршрутов. Активное участие в этом мероприятии приняли родители учащихся 1Б класса: Панферов В.В., Брусницына О.А., Серкова Т.В., Старикова О.А., Брусницына О.М., Клюкина О.А., Ячменёва С.А.

... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 444 | Добавил: Natali | Дата: 13.09.2018

В период с 20 августа по 20 сентября 2018 года в Свердловской области проводится месячник безопасности детей в целях своевременного доведения информации до школьников о правилах безопасного поведения и действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций, повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления навыков безопасного поведения, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций.

1 сентября 2018 года для учащихся 8В класса МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» сотрудником 61 пожарно-спасательной ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 378 | Добавил: Natali | Дата: 13.09.2018

Для максимального обеспечения безопасности движения школьников в микрорайоне школы и ознакомления с основными правилами пешехода 7 сентября 2018 г. в образовательной организации была проведена акция «Шагающий автобус». Учащихся 1А класса научились переходить улицы организованной группой по пешеходному переходу через ул. Ленинградская и правилам безопасного перехода перекрестка ул. Ленинградская-Уральская.

Ученики в результате практического занятия повторили, что группа детей должна передвигаться парами, выполняя инструкции сопровождающих и соблюдая правила пересечения проезжей части улиц на перекрестке и по пешеходному переходу. Во время беседы перед пере ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 547 | Добавил: Natali | Дата: 13.09.2018

«  Сентябрь 2018  »