Четверг, 09.05.2024, 13:04

Главная » 2017 » Апрель » 21

В рамках Декады Здоровья в школе были организованы и проведены Дни рекордов. В течение всей недели с 10 по 14 апреля на переменах спортивный зал был полон. Учащиеся с первого по одиннадцатый класс могли показать свои физические способности и установить как рекорд школы, так и свой собственный рекорд. Судейство помогли организовать учащиеся 10а класса, во главе с классным руководителем Кулаковой Е.А.

Ребятам было предложено продемонстрировать свои способности по следующим видам: прыжок в длину с места, подтягивание, отжимания, вис, прыжки со скакалкой за 30 сек. Наибольшим спросом пользовались вис, прыжок в длину с места и прыжки со скакалкой. ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 515 | Добавил: Natali | Дата: 21.04.2017

1 место!

Ребята – МОЛОДЦЫ!

12 апреля 2017 г. состоялся ежегодный городской конкурс - Турнир Юных Физиков среди учащихся 7-х классов нашего города. Команда семиклассников нашей школы была представлена в составе: Желнин Даниил, Рублева Екатерина, Кочнева Екатерина, Козлова Кристина, Степанова Ольга, Гильманшина Ольга.

... Читать дальше »

Категория: Победители! | Просмотров: 719 | Добавил: Natali | Дата: 21.04.2017

Ежегодно 7 апреля во всех российских школах проходит Декада здоровья, посвященная Всемирному дню здоровья. В нашей школе в рамках декады с 7 по 15 апреля 2017 г. проходили различные мероприятия: классные часы, беседы, лекции по пропаганде здорового образа жизни, конкурсы – выставки плакатов и рисунков учащихся школы, спортивные соревнования и праздники, экскурсии. Декада Здоровья проводится для того, чтобы каждый мог понять, как много значит здоровье не только для каждого из нас, но и для страны в целом. И как важно понятие «Здоровье» в мировом масштабе. Существует понятие «здоровье нации», оно суммирует здоровье каждого из нас с вами, здоровье каждого гражданина России. Поэтому мы призываем учащихся не просто принять участие в Декаде Здоровья, мы призы ... Читать дальше »

Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 505 | Добавил: Natali | Дата: 21.04.2017