Воскресенье, 05.05.2024, 17:14

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с погодными условиями напоминаем Вам о температурном режиме, при котором дети могут не ходить в школу.

1-4 классы: -25 (ветер 5м/с и более), -28 (ветер менее 5 м/с);
5-8 классы: -28 (ветер 5м/с и более), -30 (ветер менее 5 м/с);
9-11 классы: -30 (ветер 5м/с и более), -32 (ветер менее 5 м/с).

Занятия в школе проводятся при любом температурном режиме, отмены домашнего за ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 150 | Добавил: Natali | Дата: 09.01.2023

Дорогие коллеги, ветераны педагогического труда, учащиеся!  ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Natali | Дата: 28.12.2022

Памятка и информационные материалы, размещены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/SA6j/TQeqEBAEU

Просмотров: 253 | Добавил: Natali | Дата: 19.12.2022

11 декабря 2022г. в манеже городского стадиона собрались первоклассники, а так же их родители. Когда ребята еще ходили в садик, то участвовали в соревнованиях  «Крошка-ГТОшка». Для получения золотого знака отличия ГТО первой ступени (возрастная группа 6-8 лет) необходимо выполнить 7 нормативов, но не все виды ребята успели сдать в садике. И вот организаторы физкультурно-спортивного центра пригласили наших юных спортсменов на старт. Три участника бежали дистанцию 30 м, а большинству предстояло непростое испытание: смешанное передвижение на 1000 м. Ребята успешно преодолели эту дистанцию и мы с нетерпением ждем подведения итогов.     &n ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 79 | Добавил: Natali | Дата: 13.12.2022

Для школьников Асбестовского городского округа прошёл интерактивный марафон «Молодёжь выбирает», организованный Управлением образования. Мероприятие было нацелено на выбор старшеклассниками своей будущей профессии. В предыдущие годы марафон проходил весной, но как показала практика, к этому времени школьники уже определяются в своём выборе. Поэтому была проведена работа над ошибками.

Встреча асбестовцев с делегатами Уральского государственного педагогического университета состоялась 26 ноября в школе № 1 им. М.Горького. Команда амбассадоров проекта «Ped_skills: Амбассадоры педагогического образования» УрГПУ: Анастасия Дедюхина< ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Natali | Дата: 07.12.2022

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

«Цель Тотального теста «Доступная среда», прежде всего, в просвещении широкого круга участников  акция позволяет привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью и повысить уровень знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды», – Татьяна Голикова, Заместитель Председателя ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 132 | Добавил: Natali | Дата: 06.12.2022

Волонтеры #МЫВМЕСТЕ круглосуточно принимают заявки на оказание помощи семьям военнослужащих.

Бесплатная горячая линия 8 800 200-34-11.

Сайт акции мывместе.рф.

#МЫВМЕСТЕ — общероссийский проект помощи гражданам в сложной ситуации. Волонтеры помогают беженцам, пожилым и маломобильным людям, медикам, сотрудникам социальных служб и другим людям, нуждающимся в поддержке, участвуют в экологических и других акциях.  ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 78 | Добавил: Natali | Дата: 05.12.2022

«Лжесотрудники ФСБ, СКР, прокуратуры, МВД и банков похитили у свердловчан 137 млн рублей. Полиция о том, как не стать жертвой. За десять месяцев 2022 года на территории Свердловской области следственными подразделениями органов внутренних дел возбуждено 3806 уголовных дел по фактам обмана доверчивых граждан. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. По его сведениям, из этого количества преступлений 145 эпизодов связаны со случаями, когда злоумышленники звонили людям, представляясь со ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 128 | Добавил: Natali | Дата: 25.11.2022

С 01 по 20 ноября 2022 г. пройдет Всероссийская онлайн – олимпиада для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций на знание основ безопасного поведения на дороге. Участие в ней бесплатное. В этом году задания олимпиады четко распределены по возрастам: с 1 по 4 класс, с 5 по 6 класс, и с 7 по 9 классы. В сценариях используются ситуации, максимально приближенные к жизненным обстоятельствам.

Чтобы пройти задания, нужно зарегистрироваться на образовательной платформе УЧИ.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Выполнять задания можно дома, в том числе, с участием родителей. Онлайн – олимпиада проводится в рамках национального проекта « ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 86 | Добавил: Natali | Дата: 10.11.2022

30 октября 2022 года состоится традиционная международная просветительская акция Русского географического общества "Географический диктант".  Географический диктант - 2022 будет проходить на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького» Асбес ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Natali | Дата: 21.10.2022