Понедельник, 06.05.2024, 21:06

Главная » Участвуем

6 апреля 2022 г. ученицы 6Б класса побывали в гостях у студентов Асбестовского политехникума. В рамках профориентационных мероприятий нам удалось попасть на практическое занятие группы будущих пекарей. Мастер Лаврентьева Ирина Владимировна провела небольшую экскурсию и интересно рассказала об оснащении учебного класса. Затем девочки со своими «наставниками» - студентами заводили тесто и выпекали песочные крендели. Очень интересно было не только наблюдать весь технологический процесс, но и непосредственно принять в нем участие, а затем еще и угоститься рассыпчатыми крендельками. Спасибо большое мастеру Ирине Владимировне и конечно студентам.

... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 330 | Добавил: Natali | Дата: 12.04.2022

18-19 февраля 2022 года на территории Асбестовского городского округа прошел традиционный Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.  Программа соревнований включает себя: прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики, юноши),  сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки, девушки), наклон вперед из положения стоя к прямым ногам на скамье и лыжные гонки. Фестиваль начался с парада и вручения значков ГТО за прошедшие полгода, затем прошли конкурсные испытания. В фестивале приняли участие Белогузова Надежда, Миханов Игнат, Фазлыева Анна. Ре ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 504 | Добавил: Natali | Дата: 22.02.2022

2022 год объявлен президентом В.В. Путиным годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. В рамках объявленного Президентом Десятилетия детства проводится международный конкурс детского рисунка "Моя Россия", организованный фондом "Петербургское наследие и перспективы". Конкурс «Традиции народов России» помогает обратить внимание детей к культуре, национальным особенностям всех народов  нашей многонациональной страны. ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 357 | Добавил: Natali | Дата: 16.02.2022

25 января 2022 г. - 4Б класс посетила библиотекарь городского  филиала № 2, Старкова Алёна Юрьевна.

Алёна Юрьевна провела с ребятами замечательную литературную игру по сказке Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Мероприятие состояло из нескольких конкурсов: сначала была предложена небольшая викторина по содержанию сказки, затем конкурс на лучшее изображение улыбки Чеширского кота с закрытыми глазами, ответить на вопросы по содержанию сказки, выполнить  творческое  задание,  и в заключении  школьникам нужно было собр ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 111 | Добавил: Natali | Дата: 01.02.2022

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »