Суббота, 11.05.2024, 01:41

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Удачный дебют
Удачный дебют

19 апреля 2017 года обучающиеся 4 «Б» класса: Бадалян Мария. Березин Арсений, Тумов Григорий и Холзакова Дарья -  поборолись  за звание лучших в Международном конкурсе «Дебют в науке». В рамках Конгресса  школьников приняли активное участие в  Международном конкурсе исследовательских работ и проектов, который проходил в г.Екатеринбурге. В УрГЭУ приехали участники из Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Курганской, Омской, Челябинской и Свердловской областей, Пермского края, Башкирии, Татарстана, Казахстана и Киргизии.

Ребята представили свой проект «Знакомые и незнакомые места нашего города» и были награждены Сертификатом участника и отмечены грамотой в номинации «Оригинальность и креативность» в Международном конкурсе исследовательских работ и проектов школьников в направлении «Клуб путешественников», а также ценными подарками. Конкурс ориентирован на  создание условий для формирования интереса у детей к интеллектуальной, исследовательской, познавательной и творческой деятельности в различных областях знаний. Благодаря конкурсу у школьников развивается интерес к фундаментальным и прикладным наукам. Форум дает уникальную возможность пообщаться со своими сверстниками. Ребята получили опыт участия в проектной деятельности, приняли участие в различных мастер – классах. Посетили интерактивные площадки, такие как: выставка счетных устройств «Калькулятор Пифагора», нумизматическая выставка «Нумизматический альманах», танцевальный марафон.

Категория: Участвуем | Просмотров: 538 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2017  »