Воскресенье, 19.05.2024, 13:40

Главная » Участвуем

С 14 по 25 марта 2016 года ФСКН России объявил о проведении Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Участником акции может быть любой житель город ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 554 | Добавил: Natali | Дата: 17.03.2016

В зимние каникулы, 4 января, учащиеся вторых классов побывали в Екатеринбурге, в театре Музыкальной комедии.

Перед спектаклем всех зрителей ждали Дед Мороз и Снегурочка, которые собрали огромный хоровод из ребятишек и родителей вокруг высокой пушистой елки, украшенной большими яркими шарами. Ребята пели песни и танцевали в хороводе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и любовались блистательным убранством холла в театре, мастерством и костюмами актеров, сияющими огнями красавицы-елки.

После завершения новогоднего хоровода всех зрителей пригласили на спектакль «Вовка в тридевятом ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 968 | Добавил: Natali | Дата: 12.01.2016

В рамках Новогодних и Рождественских праздников юные помощники пожарных  17 и 18 декабря 2015 года провели с сотрудниками МЧС и ВДПО комплекс профилактических мероприятий. Для обучения населения мерам пожарной безопасности присоединились ДЮП «Команда 01» из МБОУ «СОШ № 1 им. М.Горького», дети детского сада № 41.

Перед проведением мероприятий юные пожарные  посетили библиотеку школы. В журналах и различных пособиях ДЮПовцы узнали, что мудрые китайцы изобрели в свое время порох отнюдь не для военных целей, а для фейерверков. В России первые «потешные огни» были запущены еще при Дмитрии Донском, но всё - же первым русским пиротехником заслуженно именуют Петра I – это он ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 433 | Добавил: Natali | Дата: 26.12.2015

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, а так же в рамках операции «Безопасный новый год!» сотрудники МЧС, ВДПО и ребята из дружины юных пожарных «Команда 01» МБОУ « СОШ № 1 им. М.Горького»  посетили самый крупный магазин города Асбеста – Центральный универмаг, где производится продажа новогодней продукции и пиротехники.  Сбор участников мероприятия проходил на втором этаже Центрального универмага у витрин с «взрывной» продукцией. В начале мероприятия инспектор 5-го отряда ФПС Наталья Лузина довела информацию о пожарах с начала 2015 года, а старший инспектор ОНД города Асбест Михаил Балабанов рассказал, на что необходимо обращать внимание при покупке пиротехники и электрических гирлянд. Далее ДЮПовцы показали театрализованную сценку «Кошкин дом», где поведали покупателям, как безопа ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 466 | Добавил: Natali | Дата: 26.12.2015