Среда, 03.07.2024, 14:19

Главная » Школьные дела

Вместе со всеми учащимися нашей школы ребята из 2 А класса и их родители 14 ноября приняли участие в долгожданной и веселой ярмарке «Город мастеров».

Долго и основательно готовились семьи наших учеников к подготовке товаров для продажи в «торговых рядах 2 А класса». Были сшиты своими руками мягкие игрушки, сплетены из резиночек и бисера браслетики, вылеплены из глины обереги и медальоны, подвески и магниты, а бумажные тюльпаны были с конфетками в серединке. Мамы наших ребят такие рукодельницы, что их руками были связаны салфетки и шапочки, изготовлены обрядовые куколки. А какие были вкусные вафельки, печенье, торты, хворост, пирожные и сосиски в тесте! Только у нас, впервые на ярмарке, был ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 431 | Добавил: Natali | Дата: 17.11.2015

В нашей школе стало доброй традицией проводить в конце 1 четверти веселый праздник для учащихся 5-х классов «Посвящение в пятиклассники». Командам 5 А, 5 Б, 5 В классов необходимо было заранее подготовить визитную карточку своего класса, т.е. кратко, но интересно рассказать о своем классе. Ребята 5 В класса представили свой класс в красочных масках «миньонов», рассказали какие они веселые и талантливые, и все вместе исполнили песню о дружбе. Ребята 5 Б класса на каждую букву слова «пятиклассники» подобрали характерную черту классного коллектива, а так  же подготовили танец, который исполнили: Бадалян И., Голдобина Е., Гафурьянова А., Мельникова Д., Хуртина А. Ребята 5 А класса дружно сказали название команды своего класса и девиз.

... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 507 | Добавил: Natali | Дата: 11.11.2015

В дни осенних каникул для второклассников нашей школы были проведены два мероприятия в Центре детского творчества.

В филиале детской библиотеки, 28 октября 2015 г., ученики вторых классов участвовали в игре-викторине «Что за прелесть эти сказки!»

Разделившись на две команды по классам, во время проведения игры, второклассники продемонстрировали знание авторских и народных сказок. Библиотекарь, Боровинских Юлия Владимировна,  задавая вопросы на знание сюжетов сказок, предлагала разгадать ребусы с названиями сказок. Команды работали дружно и быстро. Разгадывая шифровки, ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 499 | Добавил: Natali | Дата: 11.11.2015

23.10.15г. успешно закончила практику студентка III курса факультета иностранных языков Уральского государственного педагогического университета  Сухоносова Ольга Павловна. Под руководством опытного наставника учителя высшей квалификационной категории Кулаковой Елены Александровны, Ольга Павловна провела 15 уроков в 7-8 классах и внеклассные мероприятия  по предмету.

Молодому педагогу понравилась наша школа, ее ученики  и учителя. Это чувство было взаимным. Надеемся, что через полтора года она вернется в наш город молодым специалистом.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 473 | Добавил: Natali | Дата: 23.10.2015

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »

«  Июль 2024  »