Среда, 03.07.2024, 10:17

Natali

Главная » 2015 » Ноябрь » 17

Вместе со всеми учащимися нашей школы ребята из 2 А класса и их родители 14 ноября приняли участие в долгожданной и веселой ярмарке «Город мастеров».

Долго и основательно готовились семьи наших учеников к подготовке товаров для продажи в «торговых рядах 2 А класса». Были сшиты своими руками мягкие игрушки, сплетены из резиночек и бисера браслетики, вылеплены из глины обереги и медальоны, подвески и магниты, а бумажные тюльпаны были с конфетками в серединке. Мамы наших ребят такие рукодельницы, что их руками были связаны салфетки и шапочки, изготовлены обрядовые куколки. А какие были вкусные вафельки, печенье, торты, хворост, пирожные и сосиски в тесте! Только у нас, впервые на ярмарке, был ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 430 | Добавил: Natali | Дата: 17.11.2015

«ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ С ТВОРЧЕСКИМ ПОДХОДОМ!»

(о проведении противопожарной Акции в ТЦ «Райт»)

В 2015 году отмечается 55-летий юбилей Всероссийского Добровольного пожарного общества. Это крупная в России общественная организация, ведущая многоплановую социально-полезную работу по привлечению граждан к предупреждению и тушению пожаров, а также деятельность по оказанию услуг в сфере пожарной безопасности. В декабре 2015 года будет отмечаться 25- ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 524 | Добавил: Natali | Дата: 17.11.2015

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

13 ноября 2015 года в 14 часов на перекрестке улиц  Ленина - Ленинградская состоялась акция, приуроченная ко дню памяти жертв ДТП, в которой приняли участие учащиеся 3 «Б» класса.

Целью данной акции стало привлечение внимания горожан к проблеме гибели детей на дорогах. Учащиеся держали в руках воздушный шар черного цвета, символизирующий траур по погибшим детям, а также  табличку с данными о жертвах ДТП нашего города. Все дети, несмотря на свой юный возраст,  прониклись сочувствием и скорбным настроением по отношению к происшедшим событиям прошлого. Но и прохожие ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 468 | Добавил: Natali | Дата: 17.11.2015

«  Ноябрь 2015  »