Среда, 03.07.2024, 14:31

Главная » Участвуем

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся и выпускники школы!

Администрация школы просит Вас принять участие в анкетировании по "Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения" на сайте школы.

С уважением, администрация школы.

Категория: Участвуем | Просмотров: 446 | Добавил: Natali | Дата: 17.11.2017

2 ноября в  областном «Дворце молодежи» состоялся фестиваль «Урал объединяет народы». В рамках фестиваля было проведено  торжественное награждение по итогам конкурса на знание государственной символики. На награждение были приглашены участники конкурса в номинации  «Декоративно-прикладное искусство»  и «Литературное творчество» учащиеся 5В класса: Желнин Артем, Брюханова Карина и Стрельцова Виктория с руководителем Бадалян Наталией Николаевной.
На фестивале были подведены итоги конкурса «Национальных подворий». Экспедиционные команды областного проек ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 424 | Добавил: Natali | Дата: 13.11.2017

Настоящим сюрпризом для четвероклассников стал «День Великих открытий» в филиале детской библиотеки ЦДТ, который состоялся 8 ноября 2017 г.

Читальный зал на некоторое время превратился в библио-лабораторию, где ребята стали свидетелями экспериментов, авторами гипотез, почувствовали себя настоящими исследоват ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 392 | Добавил: Natali | Дата: 09.11.2017

Под таким ярким названием 2 сентября 2017 г. прошло мероприятие, организованное сотрудниками различных организаций МО МВД России «Асбестовский» для учащихся школ города. Ученики 8Б и 7Б классов нашей школы приняли участие в данном мероприятии. Далеко были слышны сирены полицейских машин, зазывая детвору. Ребята не просто были зрителями, они активно участвовали в викторине о профессиях, связанных со службой в полиции, могли сесть за руль полицейской машины. Оказывается, полиция оснащена очень разными машинами, в том числе и для транспортировки преступников. Ребята примерили на себя тяжелые бронежилеты и каски со щитами. Кульминацией мероприятия была демонстрация навыков работы кинологической службы - обученные собаки выполняли команды по обнаружению наркотиков, по задержанию преступника. Видна слаженная работа кинологов и их подо ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 461 | Добавил: Natali | Дата: 05.09.2017