Суббота, 11.05.2024, 14:45

Главная » Городские мероприятия

Семиклассники школы № 1 участвовали  в интеллектуальной игре «Наш город в истории области», посвященной 85-летию образования Свердловской области.

В первом туре школьникам были предложены 10 вопросов связанных с историей и развитием Асбеста. На обдумывание каждого давалось 30 секунд. Вопросы были разного уровня сложности. С некоторыми ребята справились быстро. Однако, были и такие, над которыми пришлось поломать голову.

Второй тур представлял поэтическое испытание. В самом известном стихотворении об Асбесте Алексея Чечулина «Слева лес, а справа горы…» нужно было вписат ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: Natali | Дата: 07.10.2019

Традиционный легкоатлетический "Пробег памяти" воинов - уральцев, погибших в локальных конфликтах,  прошел 18 мая. Целью данного мероприятия является привлечение детей, молодёжи и взрослого населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитание патриотизма у подрастающего поколения, приобретение соревновательного опыта участников, выявление сильнейших спортсменов и совершенствование организации спортивно - массовой работы. Соревнование  проводилось по маршруту: проспект им.В.И.Ленина, ул. 8-е Марта. Массовый забег на дистанцию 300 метров воспитанников  дошкольных образовательных организаций в возрасте 5-7 лет открыл пробег.  Забег на дистанцию 2 км объединил  ветеранов войн, локальных конфликтов и всех любителей бега ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 258 | Добавил: Natali | Дата: 29.05.2019

16 февраля 2019 г. команда легкоатлетов Асбестовского городского округа выехала на Первенство области по легкой атлетике. В состав команды вошла ученица 6а класса Кузнецова М. Старт стал очень успешным для юной спортсменки: Милена заняла первое место в беге на 60 метров с результатом 8,3 с.

19 февраля 2019 г. в городе прошли традиционные старты легкоатлетов, посвященные Дню Защитника Отечества. В этих соревнованиях успешно выступили ребята младшей возрастной г ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: Natali | Дата: 22.02.2019

Сотрудничество с учреждениями дополнительного образования всегда было визитной карточкой нашей школы. Наверное, поэтому мы не могли не принять приглашение на участие в мастер-классах, которые подготовили для нас педагоги Центра детского творчества им. Н. М. Аввакумова. Двери творческих мастерских были открыты для первоклассников 4 декабря в рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию дополнительного образования детей в России, которое празднуется в 2018 году. Учащиеся 1 А класса с удовольствием посещают кружок «Батик» под руководством Полушиной Ю. Н. два раза в неделю, но в этот раз ребята не только «побывали в гостях» у разных руководителей к ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 397 | Добавил: Natali | Дата: 24.12.2018