Пятница, 26.04.2024, 13:31

Главная » 2021 » Февраль » 20 » 25 февраля состоится общеобластное родительское собрание
25 февраля состоится общеобластное родительское собрание

Общеобластное родительское собрание пройдет в режиме видеоконференцсвязи, начало в 18.00 (время местное), тема - "Летний отдых детей в 2021 году: на что необходимо обратить внимание родителям".

Собрание организовано при поддержке Свердловского областного родительского комитета (СОРК) и Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации (НРА).

В рамках ВКС родители смогут в режиме реального времени задать вопросы экспертам о перспективах летней кампании 2021 года, о реестре оздоровительных лагерей и подготовке кадров, как гарантии качества предоставления услуг, безопасности детей в период летних каникул.

В собрании примут участие:

Сергей Карсканов, начальник отдела дополнительного образования, летнего отдыха и сопровождения одаренных детей Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;

Людмила Золотницкая, председатель СОРК; руководитель Свердловского областного отделения НРА, руководитель просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей»;

Татьяна Майданова, специалист по учебно-методической работе института общественных наук ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», эксперт СОРК по летнему оздоровлению детей, федеральный эксперт (НРА), спикер просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей»;

Ольга Бушланова, руководитель Регионального Центра координации по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области;

Екатерина Язовцева (Екатерина Александровна Язовцева), главный специалист Департамента образования Администрации города Екатеринбурга;

Елизавета Аверкиева, педагог, магистр психологии, тренер по безопасному поведению, руководитель Екатеринбургской Школы безопасности «СТОП-УГРОЗА», стипендиат Благотворительного фонда Владимира Потанина, эксперт СОРК по формированию навыка безопасного поведения у детей, федеральный эксперт (НРА), спикер просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей».

Ссылка для подключения к прямой трансляции https://youtu.be/BtzVR3tHtN8

Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

Источник : https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=3526

Категория: Родителям | Просмотров: 154 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0