Вторник, 30.04.2024, 12:30

Главная » 2021 » Февраль » 9 » #КлассныеВстречиРДШ
#КлассныеВстречиРДШ

Классная встреча с классным хирургом. Выбор профессии можно отнести, пожалуй, к самому сложному выбору. От него зависит успех в работе и карьерный рост. Не далек тот час, когда сегодняшние десятиклассники получат аттестаты об образовании. После окончания школы перед каждым встанет проблема – «Кем быть?», «Как стать настоящим профессионалом любимого дела?»
Для неформального разговора на эту тему учащиеся педагогического класса пригласили на встречу почетного гражданина города Асбеста, известного в городе хирурга Григорян Асю Александровну, которая состоялась и достигла высот в своей профессии.
В ходе неформального общения Ася Александровна раскрыла многогранность своей личности, интересов, увлечений (спортивный туризм) и профессионально значимых черт характера. Зарядила старшеклассников своим энтузиазмом, поделилась своими профессиональными секретами мастерства.
Такие встречи с успешными людьми дают возможность молодым людям понять «формулу успеха» человека, который смог своим трудом достичь определенных высот.
В конце встречи Ася Александровна пожелала, чтобы каждый выбрал себе ту профессию, которая даст возможность лучше всего раскрыть способности; к которой лежит душа, в которой учащиеся будут чувствовать себя полезными людям.

С.Н. Старкова, заместитель директора по ВР

Просмотров: 137 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0