Вторник, 30.04.2024, 05:13

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Тест-драйв. Студенчество.
Тест-драйв. Студенчество.

4 февраля 2021г. директор  центра академического взаимодействия УрГПУ Наталья Сагидулловна  Белоусова  и аналитик  Ксения Косарева  провели интерактивное  занятие «Тест-драйв. Студенчество» для учащихся педагогического класса трех общеобразовательных учреждений города (школы № 1 им. М.Горького, лицея № 9 и школы № 30).   Главная цель тест-драйва: познакомить ребят с миром студенчества, их увлекательной жизнью в УрГПУ.

Учащимся представилась возможность  посмотреть видеоролики о приемной кампании университета и о студенческой жизни, применить сообразительность в разгадывании шифровки с помощью азбуки Морзе. В совместной групповой работе определить какие качества важны для студентов. Пройти практику, проявить креативность  в создании спортивной игры с применением подручного инвентаря. Каждому участнику был вручен актуальный «Справочник абитуриента» и тематический номер газеты «Народный учитель».  Ребята  узнали актуальную информацию о факультетах УрГПУ, специальностях, изменениях приема-2021.

Старкова С.Н., заместитель директора по ВР

Категория: Участвуем | Просмотров: 184 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2