Четверг, 16.05.2024, 11:51

Главная » 2019 » Октябрь » 16 » #золотая осень#леснаяпрогулка
#золотая осень#леснаяпрогулка

6 октября 2019 года учащиеся 3Б класса и их родители приняли участие в городском туристическом празднике «Лесная прогулка», посвященного всемирному Дню ходьбы. Организаторами мероприятия выступили туристический клуб «Восхождение» и МБУ «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа.

Перед участниками «Лесной прогулки» были поставлены задачи:

- формирование уважительного отношения к малой Родине у населения города;

- создание условий для активного отдыха на природе;

- знакомство участников прогулки с природными историческими объектами в окрестностях города Асбест;

- формирование экологического мышления у населения города.

Взяв собой хорошее настроение, ребята и взрослые провели этот осенний день в лесу среди «золота и багрянца».

Это был настоящий праздник единения с природой, улыбок, игр, шуток. Прогулка проводилась в форме похода выходного дня с прохождением контрольных этапов, отмеченных на карте. На каждом этапе был судья. Ребята достойно прошли все маршруты, им были вручены вымпелы и благодарность. Для ребят 3 Б участие в празднике «Лесная прогулка» стало уже традицией.

Большую благодарность выражаем Корелиной Марии Геннадьевне, организовавшей участие детей в увлекательной «Лесной прогулке».

Классный руководитель 3 Б класса Т.Н. Никандрова

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 261 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2019  »