Суббота, 18.05.2024, 15:24

Главная » 2019 » Май » 29 » Профориентация молодежи
Профориентация молодежи

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области предлагает вам новый информационный ресурс, призванный содействовать в успешности каждому молодому человеку при выборе сферы будущей профессиональной деятельности и профессии (http://szn.gossaas.egov66.ru).

В разделе «Профориентация молодежи» размещены актуальные информационные материалы для профессионального самоопределения учащейся молодежи, в том числе о предстоящих изменениях на рынке труда Свердловской области и профессиональной деятельности работников в условиях автоматизации и роботизации производств.

В названном разделе сайта также размещена и систематически обновляется информация о востребованных профессиях (специальностях) на региональном рынке труда, рекомендации по поиску работы, тестовые методики для самостоятельного прохождения молодыми людьми профориентационного тестирования и иная информация.

Категория: Родителям | Просмотров: 273 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »