Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 11 » Волейбол-2019
17:07
Волейбол-2019

В конце февраля в начале марта состоялись городские соревнования по волейболу среди образовательных учреждений Асбестовского городского округа у юношей и девушек (1 группа).

Соревнования проходили с 25 февраля по 1 марта 2019 г. в школе № 30. Первые игры прошли - 25 февраля со школой № 4 и лицеем № 9. Первая игра прошла со школой № 4, где мы в упорной борьбе проиграли с минимальным отрывом, как оказалось победителю этого турнира. Вторую игру наша команда выиграла  у лицея № 9 со счетом 2:0. Игры со школами № 24 и 8 наши ребята выиграли, проявив волю и характер (2:1и 2:0 соответственно). Решающая игра за 2 место со школой № 30 была самой зрелищной на турнире, где мы ведя в счете имели неплохой шанс победить соперника, но в итоге уступили на тай-брейке и заняли 3 место (получив бронзовые медали).

Девушки провели первую игру со школой № 30 бессменным чемпионом последних лет. Оказав достойное сопротивление, наши девчонки уступили. Следующие игры со школами № 4,8 и лицеем № 9 наша команда выиграла, показав неплохое мастерство. Игра за второе место со школой № 24 получилась самой зрелищной и непредсказуемой. Проиграв первую партию и проигрывая вторую со счетом 15:5 наши девчонки собрались и выиграли вторую партию. Ведя в счете последнюю партию в конце матча, не смогли удержать победу и заняли третье место.

Поздравляем наших юношей и девушек с хорошим выступлением и желаем им дальнейших успехов.

Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 435 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2