Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 10 » Чемпионы города по волейболу среди образовательных организаций.
10:01
Чемпионы города по волейболу среди образовательных организаций.

Соревнования проходили в школе №30 с 30 января по 1 февраля 2017 г. Первые игры состоялись - 30 января со школами № 4, 9, в которых наша команда уверенно выиграла со счетом 2:0. Следующая игра проходила 31 января со школой № 8, где без особых проблем выиграли со счетом 2:0. Полуфинальная игра прошли в очень упорной борьбе, где волейболисты школы на тай – брейке выиграли школу № 30 (2:1). В финальной игре учащиеся школы участвуют уже второй год подряд. Встреча проходила со школой № 24, игра была очень нервной, где учащиеся школы уверенно выиграли 1 партию, вторая партия игры осталась за школой № 24 и в решающей партии одолели грозного соперника, который не потерпел ни одного поражения. Мы стали трехкратными чемпионами!