Среда, 03.07.2024, 06:20

Главная » Участвуем

Вот по музею мы идем

20 сентября 2022 г. ученики 1А класса впервые побывали в мемориальном музее им. Н. М. Аввакумова Центра детского творчества. Первоклассников радушно встретила экскурсовод Кулинская Олеся Ильясовна, она провела обзорную экскурсию по залам музея.

Ребята увидели, что музей имеет ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 107 | Добавил: Natali | Дата: 12.10.2022

6 апреля 2022 г. ученицы 6Б класса побывали в гостях у студентов Асбестовского политехникума. В рамках профориентационных мероприятий нам удалось попасть на практическое занятие группы будущих пекарей. Мастер Лаврентьева Ирина Владимировна провела небольшую экскурсию и интересно рассказала об оснащении учебного класса. Затем девочки со своими «наставниками» - студентами заводили тесто и выпекали песочные крендели. Очень интересно было не только наблюдать весь технологический процесс, но и непосредственно принять в нем участие, а затем еще и угоститься рассыпчатыми крендельками. Спасибо большое мастеру Ирине Владимировне и конечно студентам.

... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 337 | Добавил: Natali | Дата: 12.04.2022

18-19 февраля 2022 года на территории Асбестовского городского округа прошел традиционный Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.  Программа соревнований включает себя: прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики, юноши),  сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки, девушки), наклон вперед из положения стоя к прямым ногам на скамье и лыжные гонки. Фестиваль начался с парада и вручения значков ГТО за прошедшие полгода, затем прошли конкурсные испытания. В фестивале приняли участие Белогузова Надежда, Миханов Игнат, Фазлыева Анна. Ре ... Читать дальше »

Категория: Участвуем | Просмотров: 514 | Добавил: Natali | Дата: 22.02.2022