Среда, 03.07.2024, 14:37

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!

Информируем о проведении  Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», посвященной повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: hhttp://обрнаука.рф

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г. Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Участие и все сервисы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Всем активным участникам по итогам акции будут предоставлены престижные дипломы Всероссийской акции в электронном виде на бесплатной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ.  Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами. Для регистрации на акции обратитесь к своему учителю. Регистрацию школьников производят их учителя.

Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках!
Изучай дорожные знаки и правила дорожного движения на акции!
Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет!

Категория: Участвуем | Просмотров: 1050 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2018  »