Среда, 03.07.2024, 14:32

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » «Волшебный сундучок»
«Волшебный сундучок»

28 ноября в Центре Культуры и Досуга имени Горького для учащихся начальных классов был представлен музыкальный познавательно-игровой проект с духовым оркестром «Веселый оркестр». Программа под названием «Волшебный сундучок» вновь порадовала детей и взрослых.

Веселая музыкальная программа в легкой и доступной форме рассказывает детям о советских мультфильмах и музыке к ним.

Во время программы ребята пели под оркестр, танцевали и даже делали зарядку. Вспомнили героев советских мультфильмов, мелодии любимых песен и заглянули в самую глубь волшебного сундучка, где лежит хорошее настроение.

Вместе с ребятами знакомилась с оркестром и давно знакомая девочка по имени Пеппи длинный чулок. С каждым музыкальным произведением она доставала из сундучка предмет или вещь, а дети должны были вспомнить из какого это мультфильма.

Закончилась программа знакомством с инструментами и общей фотографией. Теперь эти ребята с гордостью могут говорить, что поздравляли оркестр со 110-летием, ведь именно в рамках этой даты коллективом создана ни одна программа для любого возраста.

Классный руководитель 1Б класса Айнуллина Л.А.

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 382 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2018  »