Среда, 03.07.2024, 14:19

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «День Матери»
«День Матери»

Когда родители приходят в школу вместе с детьми на праздник – это всегда хорошо, но когда этот праздник – день Матери, это прекрасно! В нашей школе 24 ноября были организованы выставки работ декоративно-прикладного творчества учащихся и родителей, мастер-классы для родителей и детей, состязания «Мама, папа, я – спортивная семья», «Театральная гостиная», праздничный концерт и другие мероприятия, для участия в которых все дети готовились по-разному. Первоклассники пригласили своих мам в «Театральную гостиную», которая проводилась в рамках фольклорного школьного фестиваля «Куделька», где показали сценки по мотивам народных сказок «Лиса и Петух», «Пес и Лиса». Ребята успешно дебютировали на школьной сцене, продемонстрировали свои артистические способности, чем и порадовали родителей. Кроме того, в классе ребята прочитали замечательные стихи для мам, подарили своим мамам рукотворные открытки и сердечки в качестве признания в любви, продемонстрировали галерею живописных бабочек и цветов, нарисованных своими руками. В завершении праздника, на школьном концерте, сводный хор первоклассников исполнил трогательную песню для мамочек.

Смирнова Л. А., классный руководитель 1 А класса

Категория: Школьные дела | Просмотров: 292 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1