Среда, 03.07.2024, 12:36

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Посвящение в пятиклассники.
Посвящение в пятиклассники.

В нашей школе стало доброй традицией проводить в конце 1 четверти веселый праздник для учащихся 5-х классов «Посвящение в пятиклассники». Командам 5 А, 5 Б, 5 В классов необходимо было заранее подготовить визитную карточку своего класса, т.е. кратко, но интересно рассказать о своем классе. Ребята 5 В класса представили свой класс в красочных масках «миньонов», рассказали какие они веселые и талантливые, и все вместе исполнили песню о дружбе. Ребята 5 Б класса на каждую букву слова «пятиклассники» подобрали характерную черту классного коллектива, а так  же подготовили танец, который исполнили: Бадалян И., Голдобина Е., Гафурьянова А., Мельникова Д., Хуртина А. Ребята 5 А класса дружно сказали название команды своего класса и девиз.

После этого капитаны команд получили маршрутные листы. Пятиклассникам предстояло пройти по станциям и выполнить задания, которые для них придумали организаторы игры.

На каждой станции ребятам необходимо было проявить выдумку, сообразительность, сплоченность, взаимовыручку. Затем ребята все вместе отправились на «Веселые старты». На спортивном соревновании было весело, интересно, не было проигравших.

Закончился праздник чаепитием в школьной столовой.

Большое спасибо за подготовку и проведение праздника: зам. директору по воспитательной работе Старковой С. Н., школьному библиотекарю Шестаковой М. В., учителю географии Захаровой Н. А., а так  же ученикам 11 класса: Байбарину Д., Басыйрову С., Кунщиковой А., Лоскутову А., Мазиной Д., Мельникову Л., Никитину В., Портнягину А., Потыриной М.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 507 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2015  »