Среда, 03.07.2024, 12:51

Главная » Городские мероприятия

28 ноября в Центре Культуры и Досуга имени Горького для учащихся начальных классов был представлен музыкальный познавательно-игровой проект с духовым оркестром «Веселый оркестр». Программа под названием «Волшебный сундучок» вновь порадовала детей и взрослых.

Веселая музыкальная программа в легкой и доступной форме рассказывает детям о советских мультфильмах и музыке к ним.

... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 381 | Добавил: Natali | Дата: 06.12.2018

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения в целях привлечения внимания общественности к негативным последствиям курения табака отмечается Международный день отказа от курения.

Задача Международного дня отказа от курения – способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечению в борьбу против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей, информировать общество о пагубном воздействии табака на здоровье.< ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 405 | Добавил: Natali | Дата: 05.12.2018

20 ноября во всех регионах нашей страны прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям. Именно в этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея ООН приняла один из важных документов «Декларацию прав ребенка». Документ объединил 10 основополагающих принципов и провозгласил своей целью «обеспечить детям счастливое детство». А в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка, которая является основным международно-правовым документом обязательного характера для государств-участников, и посвящена широкому спектру прав ребенка. На территории Российской Федерации Конвенция вступила в силу 2 сентября 1990 года.

В рамках Дня правовой помощи детям в МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького&raqu ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 332 | Добавил: Natali | Дата: 05.12.2018

В последнее время тенденция такова, что всё больше и больше женщин садятся за руль автомобиля. Мужчины, конечно, к этому относятся довольно скептически. Зато сколько радости в глазах ребёнка, когда он всем с гордостью сообщает, что в школу его привезла мама!
В преддверии праздника Дня Матери в нашей школе прошла социально – значимая акция «Заботливая мама». В этой акции приня ... Читать дальше »
Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 478 | Добавил: Natali | Дата: 27.11.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

«  Июль 2024  »