Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 22 » Юные легкоатлеты
11:59
Юные легкоатлеты

16 февраля 2019 г. команда легкоатлетов Асбестовского городского округа выехала на Первенство области по легкой атлетике. В состав команды вошла ученица 6а класса Кузнецова М. Старт стал очень успешным для юной спортсменки: Милена заняла первое место в беге на 60 метров с результатом 8,3 с.

19 февраля 2019 г. в городе прошли традиционные старты легкоатлетов, посвященные Дню Защитника Отечества. В этих соревнованиях успешно выступили ребята младшей возрастной группы, занимающиеся на базе нашей школы у тренера СДЮСШОР Лайко Т.Г. На дистанции 60 м по младшей возрастной группе: Мустафин Данил (3б кл.) - 1 место; Давыдов Матвей (4в кл.) – 3 место; Новикова Эвелина (4б кл.) – 2 место; Лапина Ксения (4б кл.) – 3 место.

На дистанции 200 м по младшей возрастной группе: Мастеров Станислав (2б кл.) – 1 место; Чикурова Мария (4а кл.) - 3 место.

На дистанции 60 м по средней возрастной группе 1 место заняла Кузнецова М., на дистанции 400 м -Тырышкина Виктория (8в кл.) заняла 3 место

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 378 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2