Среда, 03.07.2024, 14:26

Главная » 2018 » Январь » 9 » Не каникулы, а сказка!
Не каникулы, а сказка!

Новый год мы ждем как чудо, только в Новый год оживают сказки!

Для учащихся нашей школы «сказочные» мероприятия начались на последней неделе четверти, перед Новым годом. Сначала ребята были зрителями школьного новогоднего спектакля «Чудеса в Дедморозовке», поставленного под руководством заместителя директора по УВР Старковой Светланы Николаевны. После спектакля все весело кружились в хороводе вокруг замечательной елочки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Собакой и снеговичками. Яркие впечатления от спектакля, зажигательные песни и танцы вместе с одноклассниками – что может быть лучше такого начала в череде праздничных событий!

Большинство учащихся начальной школы побывали на празднике во дворце пионеров. Новогодняя программа с Барбоскиными, выступления творческих коллективов Центра детского творчества не оставили в стороне наших ребят. Дети танцевали и пели вместе с любимыми героями мультфильма – Розой и Лизой. Педагоги Полушина Юлия Николаевна и Щербинина Елена Владимировна, исполняющие роли Розы и Лизы, увлекали за собой всех ребятишек, кружась в новогоднем хороводе. Яркие костюмы, новогодние чудеса, волшебная музыка – все это создавало праздничное настроение взрослым и детям.

Завершением каникулярных праздников стала поездка в цирк, в Екатеринбург, на новогоднее цирковое шоу «Тайна Новогодней звезды», которая была организована учителем начальных классов Егоровой Ириной Анатольевной. Четвертого и шестого января, на трех автобусах, дети начальных классов, некоторые родители и дети сотрудников школы съездили на представление. Продюсерский центр Гии Эрадзе представил великолепное шоу «Королевского Цирка». Волшебные номера «Рождественский ангел», «Королевство ледяных зеркал», аттракцион экзотической группы животных «Тайна африканской маски», аттракцион львов и тигров «Королева хищников» - все вызывало восторг зрителей. Веселили взрослых и детей клоуны Льдинка и Снежок. С замиранием сердца следили зрители за воздушными гимнастами в номерах «Русская зима» и «Парящая история любви». Окончанием шоу стал «Большой королевский бал», где блистали дрессированные лошади, пони и собаки. Не перечислить впечатлений от представления, настоящая сказка для детей и взрослых!

Учитель начальных классов Смирнова Л. А.

Просмотров: 572 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2018  »