Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Осенний кросс - 2017
08:47
Осенний кросс - 2017

15 сентября 2017 г. в лесопарковой зоне около стадиона «Ураласбест» прошел традиционный легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады школьников. В нем приняли участие учащиеся 8-11 классов из шести школ города (1,4,8,9,24,30). Юношам предстояло преодолеть дистанцию 1 км, а девушкам 500 м. Всего стартовало 3 забега по две школы в каждом забеге. Учащимся нашей школы по жребию выпало бежать в одном забеге со спортсменами школы № 4. В упорной борьбе забег выиграли Худяков Д., вторым финишировал Заляза Никита, хороший результат на своей дистанции показали Козлова Кристина и Лошкарева Виктория.

Благодарим учащихся школы принявших участие в легкоатлетическом кроссе: Лошкареву Викторию (11Б класс), Климонову Александру (11Б класс), Книтель Дарью (11Б класс), Козлову Кристину (8Б класс), Рублеву Екатерину (8А класс), Худякова Данила (10 класс), Заляза Никиту (10 класс), Лихачева Дмитрия (11А класс), Турова Матвея (11А класс), Сафронова Вячеслава (11Б класс).

Кручинина Е.А., учитель физической культуры

Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 675 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1