Среда, 03.07.2024, 18:31

Главная » 2017 » Май » 4 » Неделя добра в 3 А классе
Неделя добра в 3 А классе

Учащиеся 3 А класса принимали активное участие в различных мероприятиях в рамках Недели добра, которые проводились в нашей школе.

Поделились канцелярскими товарами, принесли моющие средства, влажные салфетки и детские подгузники – так прошла акция «Добро».

Написали сочинения на тему «Мой счастливый день», создали классный сборник иллюстрированных сочинений.

Изготовили сувенирные «фронтовые» уголки «С Днем Победы» для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Приняли участие в конкурсе «Кукла своими руками», почти все дети изготовили кукол, используя различные материалы и стили выполнения.

Принесли и посеяли семена для рассады, хотим украсить клумбы пришкольного участка.

Завершением недели стало участие класса в акции «Подари улыбку». Учащиеся 3-4 классов под предводительством «клоунов» - учащихся 10 классов шествовали по улице Ленинградской от школы до ТЦ «Небо», даря прохожим улыбки, смайлики, воздушные шары, забавные кричалки и просто отличное настроение!

Хочется верить, что добро войдет в нашу повседневную жизнь благодаря проведению ежегодной Весенней Недели Добра.

Классный руководитель: Смирнова Л. А.
Категория: Школьные дела | Просмотров: 462 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2017  »