Пятница, 29.03.2024, 04:32

Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Читалочка.
Читалочка.

5 ноября во Дворце Молодежи г. Екатеринбурга прошел второй тур областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка». Данное мероприятие способствует развитию читательского интереса, кругозора, литературного вкуса через знакомство с произведениями русской и зарубежной литературы. В конкурсе прозвучали произведения авторов-юбиляров 2019 года: Д. Д. Сэлинджэра, А. Гайдара, П.П. Бажова, В. В. Бианки, И. А. Крылова, К. Д. Ушинского, А. С. Пушкина и т.д.

I этап конкурса «Муниципальный» - проводился на базе образовательных учреждений города. Затем, в Центре детского творчества им. Н. М. Аввакумова выступали победители школ Асбестовского городского округа.

Нашу школу представляли ученики 2 «Б» класса, Валишин Георгий и Долгушин Михаил, а представить город на областном туре в г. Екатеринбурге выпала возможность Долгушину Мише.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших успехов в учебе и творческих побед!

Айнуллина Л.А., классный руководитель

Категория: Победители! | Просмотров: 364 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1