Среда, 24.04.2024, 08:33

Независимая система оценки качества образования

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности МБОУ "СОШ № 1 им. М. Горького" Асбестовского городского округа на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике. С подробной инструкцией о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования (minobraz.egov66.ru) в разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.

«  Апрель 2024  »