Вторник, 23.04.2024, 18:25

Главная » Архив материалов

Глава Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями учащихся и ответит на их вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ГИА в 2017 году.
15 февраля 2017 г. -  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Кравцов С., вместе со специалистами Рособрнадзора ответит на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА, содержания контрольных измерительных материалов экзаменов, особенностей проведения экзамена для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, а также минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступлени ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 416 | Добавил: Natali | Дата: 25.01.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

«Школа будущих первоклассников» начинает свою работу - 27 января 2017 года.

Занятия буду проходить каждую пятницу (кроме 24 февраля 2017 г.) по 28 апреля 2017 г.

Начало занятий  - 17.30.

... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 474 | Добавил: Natali | Дата: 24.01.2017

В ожидании Новогодних праздников взрослым и детям одинаково хочется новых впечатлений, событий, встреч, а затем, и счастливых воспоминаний. За такими яркими впечатлениями и отправились учащиеся третьих классов 30 декабря в поселок Висим вместе с учителями и родителями.

Ребята побывали в доме-музее Д. Н. Мамина-Сибиряка, который состоит из двух частей: дом священника, отца писателя, с одной стороны и церковно-приходская школа для детей поселка с другой стороны. Учащиеся не только узнали о детстве писателя, проведенном в этом доме, о быте семьи священника, увидели сохранившиеся личные вещи членов семьи, но и имели возможность попробовать себя в роли учеников церковно-приходской школы, где работал отец маленького Дмитрия Мамина. Большой и ... Читать дальше »

Категория: Школьные дела | Просмотров: 413 | Добавил: Natali | Дата: 20.01.2017

Администрация Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького" напоминает, что 1 февраля 2017 года завершится прием заявлений на участие в Едином государственном экзамене. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

Напомним, что два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Natali | Дата: 20.01.2017

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

В разделе "Люблю читать" обновлена информация по деятельности школьной библиотеки. В разделе "Заметки библиотекаря" можете узнать о деятельности школьной библиотеки за месяц и планируемых мероприятиях.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 424 | Добавил: Natali | Дата: 20.01.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

Родительское собрание «Школы будущих первоклассников» состоится 22.12.2016 г. в 18.00 часов

Категория: Родителям | Просмотров: 470 | Добавил: Natali | Дата: 20.12.2016

Уважаемые родители (законные представители)!

Условиями для приостановки образовательного процесса из - за погодных условий является:

• для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28°C без ветра, -25°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
  • для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра, -28°С ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 616 | Добавил: Natali | Дата: 19.12.2016

Уважаемые родители (законные представители)!

В разделе "Родителям" обновлена информация по деятельности школьного психолога. В разделе "Школьный психолог советует......" можете получить консультацию школьного психолога.

Просмотров: 319 | Добавил: Natali | Дата: 13.12.2016

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

Категория: Школьные дела | Просмотров: 324 | Добавил: Natali | Дата: 13.12.2016

В субботу, 26 ноября 2016 г., в преддверии празднования в России Дня Матери, в 3 А классе проводился классный час «Созвездие Мама».

Учащиеся с волнением и ответственностью готовились к проведению мероприятия: готовили своими руками сувениры для мам – яркие игольницы; учили торжественные и шуточные стихи и песни; написали сердечные сочинения о своих мамах. Кроме того, к празднику были готовы страницы классного фотоальбома «Читающая мама», где в красочном оформлении были представлены фотографии мам и детей в домашней обстановке в моменты семейного чтения книг. С увлечением и добротой были сложены трогательные стихи для каждой семьи, для каждой страницы фотоальбома, чтобы все де ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 456 | Добавил: Natali | Дата: 30.11.2016

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 69 70 »

«  Апрель 2024  »